Neuer Eintrag
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
296157
Status: eingetragen (rot).
02.05.2024, 13:29 Uhr
Anmerkung:
02.05.2024 - Die Ablagerungen befinden sich in der Gemarkung Stahnsdorf und wurden der Verwaltung gemeldet.
02.05.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.